362

ІІІ Всеукраинский конкурс детских художественных работ «Рідна мати моя», организованный ДМШ № 4 при поддержке департамента культуры и туризма Одесского городского совета, в этом году проходил онлайн.

На конкурс было подано более 500 работ юных художников со всей Украины. Возраст участников - от 6 до 16 лет.

Темы конкурса - образ Матери, цветы и весна. Профессиональное жюри оценивало работы по критериям: техника исполнения, сюжет по теме и качество работы.

Жюри определило лауреатов первой, второй и третьей степеней, а также отметило спецпризами участников.

Дипломы и призы победители конкурса детских художественных работ получат после окончания карантина.

Фоторепортаж Последнее обновление:
  • image description Варченко Артем, 14 лет
  • image description Блудова Ульяна, 10 лет
  • image description Шуковілова Ніколь, 9 років
  • image description Щукаревва Катерина, 10 років
  • image description Бейда Елла, 7 років
  • image description Мошина Олександра, 9 років
  • image description Ніжник Емілія, 8 років
  • image description Тітяпкіна Ліза, 6 років
  • image description Фірсенко Варвара, 8 років
  • image description Кучинська Сніжана, 12 років
  • image description Канарська Яна, 9 років
  • image description Чепрасова Валерія, 6 років
  • image description Лях-Білик Єва, 11 років
  • image description Авдикович Яна, 13 років
  • image description Набитович Наталія, 13 років
  • image description Залогіна Аліса, 16 років
  • image description Літвінова Катерина, 16 років
  • image description Григоращук Ксенія, 12 років
  • image description Калачян Аліна, 12 років (графіка)
  • image description Паладі Настя, 15 років
  • image description Магдич Дарина, 9 років
  • image description Магдич Вікторія, 13 років
  • image description Гаврилюк Настя, 14 років
  • image description Грішен Артем, 13 років
  • image description Соймма Анастасія, 10 років
  • image description Сокур Валерія, 13 років
  • image description Перехрест Олександр, 14 років
  • image description Педько Поліна, 14 років
  • image description Безкопильна Віра, 16 років
  • image description Мардзялко Анна, 15 років
Фоторепортаж

Молодша категорія 6-8 років, номінація «Графіка»
Лауреати І ступеню
1. Фірсенко Варвара
Лауреати ІІ ступеню
1. Антонюк Аня
2. Белякова Софія
3. Біденко Тимофій
4. Селезень Віка
5. Чубенко Кіра
Лауреати ІІІ ступеню
1. Безпалько Поліна
2. Березовська Арина
3. Буднікова Анна
4. Димитрова Аліна
5. Ельгазалі Еміра
6. Каліна Софія
7. Костяний Данило
8. Криворот Артем
9. Кучеренко Олег
10. Лоза Анна
11. Мазур Соломон
12. Мазур Фіма
13. Мастерюк Ілля
14. Ліпіліна Софія
15. Шевчук Аліса
Спецприз
1. Майстренко Ксенія
2. Олексенко Софія
Молодша категорія 6- 8 років, категорія «Живопис»
Гран-прі
1. Бейда Елла
Лауреати І ступеню
1. Буріс Вікторія
2. Ніжник Емілія
3. Тітяпкіна Ліза
4. Чепрасова Валерія
Лауреати ІІ ступеню
1. Андоні Борис
2. Арсененко Софія
3. Бабій Софія
4. Бастан Дар’я
5. Білоусова Софія
6. Бочарова Аліса
7. Воронцова Варвара
8. Івасюк Микола
9. Мікушин Микита
10. Небока Єва
11. Радченко Руслан
12. Рубана Даша
Лауреати ІІІ ступеню
1. Андросенко Аліса
2. Аннюк Мар’яна
3. Афенкіна Діана
4. Бардецька Мілана
5. Стойко Ганна
6. Брюховецький Олексій
7. Воякіна Даша
8. Галюк-Ісаєва Ніколь
9. Дроздова Вика
10. Дьяченко Анна
11. Єльчанінов Дмитро
12. Калінка Софія
13. Колмиченко Вікторія
14. Кузьмичова Єлизавета
15. Кузьмінська Марія
16. Литвиненко Анастасія
17. Льовкіна Олена
18. Манчур Богдан
19. Манчур Ваня
20. Мінько Софія
21. Мосьпак Єгор
22. Мужнюк Олександр
23. Овчинніков Максим
24. Паламарчук Яна
25. Пальченко Уляна
26. Парсаєва Аріна
27. Подольська Марія
28. Салабай Поліна
29. Склярук Софія
30. Солодовник Маргарита
31. Баліка Софія
32. Тиводар Варвара
33. Тригуб Дар’я
34. Хаджиогло Мішель
35. Чалова Мілена
36. Чулакова Вікторія
37. Шагінян Мане
Спецприз
1. Романовська Емілія
2. Чайка Єлизавета
Молодша категорія 6-8 років, номінація «Змішана»
Лауреати І ступеню
1. Кірсанова Поліна
2. Король Софія
3. Круть Марія
4. Шиєнкова Єфросінія
Лауреати ІІ ступеню
1. Карпова Ліка
2. Любашевська Альона
3. Чахмахчян Поліна
4. Чеботар Саша
Лауреати ІІІ ступеню
1. Ковальова Марія
2. Кравченко Софія
3. Минчева Софія
Середня категорія 9-11 років, номінація «Графіка»
Гран-прі
1. Шуковілова Ніколь
Лауреати ІІ ступеню
1. Горбатюк Тетяна
2. Коробер Маргарита
Лауреати ІІІ ступеню
1. Бабій Сніжана
2. Беляков Нікіта
3. Войцехівська Анастасія
4. Власенко Діана
5. Мінковська Дар’я
6. Москалюк Ганна
7. Подлевських Марія
8. Похващева Дар’я
9. Савицька Марія
10. Стадник Вікторія
11. Тамшемирова Мирослава
12. Шерстюк Микита
Спецприз
1. Чобану Арина
Середня категорія 9-11 років, категорія «Живопис»
Гран-прі
1. Щукарева Катерина
Лауреати І ступеню
1. Канарська Яна
Лауреати ІІ ступеню
1. Аистова Лена
2. Аистова Соня
3. Андрєєва Анфіса
4. Блудова Ульяна
5. Бондаренко Єгор
6. Бурлак Даша
7. Димитрієва Валентина
8. Капшук Максим
9. Конюшняк Анна
10. Крамарь Даша
11. Кузнєцова Домініка
12. Майстренко Дар’я
13. Малєнков Віталій
14. Налчаджи Марія
15. Нетовкана Марія
16. Пенова Кіра
17. Раздорожна Анна
18. Рябченко Тетяна
19. Ланковська Софія
20. Супрен Ілля
21. Шабельна Дарина
22. Шалаєва Діана
23. Ямкова Уляна
Лауреати ІІІ ступеню
1. Акінчина Анастасія
2. Андрощук Вероніка
3. Антоненко Софія
4. Беженар Вікторія
5. Бобрякова Надія
6. Бондаренко Анна
7. Бондаренко Ілона
8. Бордіян Костя
9. Боярчук Анна
10. Бриксін Ігор
11. Буз Карина
12. Вахлюєв Валерій
13. Гнілобока Софія
14. Гончар Настя
15. Григурко Марія
16. Гурш Анастасія
17. Дідурик Іванна
18. Желєв Андрій
19. Заїм Єлизавета
20. Ільницька Катерина
21. Ковальчук Володимир
22. Копейка Дар’я
23. Коровка Ганна
24. Кравченко Софія
25. Краснова Серафіма
26. Красношлик Катерина
27. Кротюк Юлія
28. Крученко Даша
29. Кузнєцова Настя
30. Кулінська Ірина
31. Кульча Ольга
32. Лошкарьова Анастасія
33. Магдич Дарина
34. Мазур Микита
35. Мардарь Олексій
36. Матвєєв Павло
37. Сорокіна Софія
38. Мельниченко Вікторія
39. Мельниченко Юлія
40. Мусенко Софія
41. Оберемок Богдан
42. Одажій Олена
43. Оліщук Валерія
44. Остромецька Єва
45. Павлик Емілія
46. Паширова Аліна
47. Перінський Ерік
48. Пестова Варвара
49. Поплавська Мірра
50. Рош Люба
51. Селезньова Дар’я
52. Семененко Ірина
53. Серган Поліна
54. Сисоєнко Дініїл
55. Скрипка Миколай
56. Суічилиз Ірина
57. Тарасенко Анастасія
58. Флорова Анастасія
59. Чевганюк Маргарита
60. Шевченко Єва
61. Школьник Соф’я
62. Шолпан Аліса
63. Таргонська Софія
64. Юрчак Вероніка
Спецприз
1. Згардан Вікторія
2. Мирошниченко Анастасія
3. Прийма Ніка
Середня категорія 9-11 років, номінація «Змішана»
Лауреати І ступеню
1. Горгуленко Єлизавета
2. Лях-Білик Єва
3. Мошина Олександра
Лауреати ІІ ступеню
1. Бірюк Богдан
2. Дембіцька Анна
3. Климчук Настя
4. Козачкова Маргарита
5. Погорецька Ельвіра
6. Трипалюк Настя
Лауреати ІІІ ступеню
1. Булатова Марія
2. Возна Вероніка
3. Головчук Варвара
4. Єфременко Таїсія
5. Кобзаренко Даша
6. Клак Єва
7. Куц Аліна
8. Наумова Маріанна
9. Олейниченко Людмила
10. Павлова Таїсія
11. Цехмистренко Даша
12. Цюндик Злата
13. Чумак Ганна
Спецприз
1. Фасенко Софія
Старша категорія 12-15 років, номінація «Графіка»
Лауреати ІІ ступеню
1. Дика Богдан
2. Пашенцева Олександра
3. Перехрест Олександр
Лауреати ІІІ ступеню
1. Коза Анна
2. Набитович Наталія
3. Петросян Сюзанна
4. Чорна Аріанна
5. Чубенко Микола
Старша категорія 12-15 років, номінація «Живопис»
Лауреати І ступеню
1. Авдикович Яна
Лауреати ІІ ступеню
1. Балік Маріам
2. Вотченко Олександр
3. Желнова Валерія
4. Жомер Анастасія
5. Кучинська Сніжана
6. Літвінова Інна
7. Лохманчук Ганна
8. Оберенко Катерина
9. Передерій Юлія
10. Руснак Катерина
11. Сахацька Вероніка
12. Свистуненко Поліна
13. Тихоненко Юлія
14. Тюріна Вікторія
Лауреати ІІІ ступеню
1. Басіна Сніжана
2. Бородкіна Катерина
3. Бурлак Сергій
4. Василінга Руслан
5. Веремчук Діана
6. Герасимчук Карина
7. Горобець Ксенія
8. Гусак Анастасія
9. Єфименко Віра
10. Заган Карина
11. Заліська Софія
12. Іванішин Олександр
13. Калачян Аліна
14. Кварацхелія Єва
15. Кисельова Ганна
16. Коробейнікова Ганна
17. Корягіна Валерія
18. Котвицька Анастасія
19. Кошева Ганна
20. Кравченко Катерина
21. Кузема Тетяна
22. Кунавіна Настя
23. Куцепалова Каріна
24. Марченко Гліб
25. Мороз Мартина
26. Переметна Євгенія
27. Погожа Жанна
28. Рашкова Ксенія
29. Регуш Юлія
30. Руденко Діана
31. Сис Вікторія
32. Тарабузан Тетяна
33. Узун Діана
34. Чорна Аріанна
35. Шпаченко Яна
36. Саєвська Юлія
37. Ямкова Вікторія
Спецприз
1. Авдикович Оксана
Старша категорія 12-15 років, номінація «Змішана»
Лауреати І ступеню
1. Мардзялко Анна
Лауреати ІІ ступеню
1. Зуковська Анна
2. Стоянова Мирослава
Лауреати ІІІ ступеню
1. Беркуця Дар’я
2. Вєлічко Даша
3. Гольдштейн Кристина
4. Кришталь Наталія
5. Леонова Валерія
6. Сокур Валерія
7. Толмачова Анастасія
8. Фатовенко Анастасія
9. Шибина Софія
10. Ставріяні Олександра
Спецприз
1. Гончаренко Поліна
2. Яценко Ірина
Учасники
1. Корсун Єлизавета
2. Котенок Олена
3. Красота Мирослава
4. Лепська Ірина
5. Лунгу Катерина
6. Максименко Анна
7. Манева Софія
8. Наумова Софія
9. Полякова Олександра
10. Рехлицька Валерія
11. Хачатрян Наталія
12. Шарова Єва
Студенти 16 +
Лауреат І ступеню
Безкопильна Віра
Лауреати ІІІ ступеню
Літвінова Катерина
Залогіна Аліса

Специальный приз – приглашение к сотрудничеству с Инной Ищук, председателем секции Детской литературы Одесской областной организации Национального союза писателей Украины - получают:

1. Рибалко Варвара - молодша категорія, номінація «Графіка»;
2. Ковальчук Єва - середня категорія, номінація «Графіка»;
3. Сокур Валерія - старша категорія, номінація «Змішана»;
4. Григоращук Ксенія - старша категорія, номінація «Живопис»;
5. Акопян Тетяна - старша категорія, номінація «Графіка»;
6. Літус Світлана - старша категорія, номінація «Графіка»;
7. Магдич Вікторія - старша категорія, номінація «Графіка».